Ремонт квартир,Штукатуры маляры - объявление N32604087

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Голицыно, Более месяца назад

Ищете опытных мастеров, но не желаете переплачивать строительной
компании?
Вы попали по адресу! Мы бригада опытных мастеров по ремонту квартир. Мы не являемся строительной компанией и не завышаем цены на свои услуги. Мы готовы выполнить ремонтные работы любой сложности качественно и в строго оговоренные сроки!

. Специалист приезжает к Вам, записывает Ваши пожелания, отвечает на Ваши вопросы, производит замеры помещения и определяет список работ, которые необходимо сделать.
Ремонтные бригады состоят только из опытных мастеров (строителей, отделочников, электриков, сантехников), которые знают особенности всех современных отделочных материалов. Это уникальные люди с «набитой» рукой, способные предусмотреть невероятное количество нюансов при проведении работ. Их педантизм и ответственность некоторые наши клиенты сравнивают с педантизмом немцев!
Выезд нашего специалиста и составление сметы - БЕСПЛАТНО!
Мы выполняем как комплексные ремонты, так и отдельные виды работ. Цены всегда можно уточнить у менеджера по телефону. Предлагаем ознакомиться с нашим портфолио и общими комментариями по направлениям услуг.
Мы поможем Вам сориентироваться на рынке строительных материалов и правильно выбрать необходимые расходные и отделочные материалы для отделки Вашей квартиры. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей